подскажите как перестать зацикливаться и думать про болезни? в мыслях я себе желаю болезни, но я такого не хочу, я хочу жить и здоровой быть,... - вопрос №1135749

счастливой, как мне выкарабкаться из этой ситуации, это уже переросла в навязчивость и могу ли я таким образом накликать себе беду? я всего этого боюсь спасибо огромное
1 ответ

Ответы

мнительность по поводу своего состояния здоровья
такое бывает особенно если рядом кто из родственников болеет и это может быть наводит на такие мысли.