Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос у меня простой, но в то же время сложный... как найти себя? смогу ли стать хорошим кутюрье?.. - вопрос №1135843

Зовут меня Дарья, родилась 25.08.1991 в Москве в 13:45. Закончила факультет иностранных языков, изучаю самостоятельно в данный момент западноевропейские языки, люблю путешествовать, изучать другие культуры, рисовать, хорошо пою, увлекаюсь танцами, развито воображение, интересуюсь авиацией, занимаюсь подбором косметики, поступала в школу стюардесс… в общем, полный винегрет, как вы поняли:) Не могу понять, где себя искать, потому что интересуюсь всем подряд, а годы идут… Смогу ли стать хорошим дизайнером по костюму? Или может быть, в другом русле развиваться? Заранее БЛАГОдарю ответивших!;) изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте.
Да, Дарья, сможете.
Всех благ.
в дизайнерстве
По мнению автора лучший ответ отсутствует.