Москва

Планирую подать иск на оператора сотовой связи Билайн.Подскажите порядок действий - вопрос №1136008

У меня был номер, зарегестрированный на мое имя по паспорту и используемый мной в течении нескольких лет.Вчера номер заблокировали и как выяснилось у оператора по причине того, что была произведена замена сим карты, которую я не заказывала. По выяснениям обстоятельств мне пояснили что дубликат моей симкарты выдали двум мужчинам в одном из офисов, потому что они предъявили детализацию звонком по моему номеру и сказали какой у меня тариф. без паспортных данных и тд. и просто мою карту заблокировали, а им выдали мой номер без каких-либо заявлений и тд. номер был рабочим и был привязан к страницам в соц сетях, страницы не личные, а моей организации — салона красоты. мошенники получив доступ к номеру получили доступ и ко всем моим соц сетям и документам в интернете и активно их используют и продают инфо об организации уже, как мы выяснили. и все по вине сотрудника, который по непонятным причинам выдал непонятным людям сим карту.заявление написала уже в полицию по факту мошенничества. хотелось бы подать в суд на билайн.

Ответы

Здравствуйте Светлана! Оснований для искового заявления у вас предостаточно! (исходя из вашего объяснения) Но нужно будет иметь письменное объяснение всего произошедшего от Билайна! Исковое заявление нужно юридически обгрунтовать! Если нужна будет помощь, то обращайтесь!