Москва

Здравствуйте.Живу с молодым человеком в его квартире 3 месяца.не работаю он меня обеспечивает.недавно ездили отдыхать на море.как оказалось,во время отдыха из квартиры пропало 20 тыс руб(взяли не - вопрос №1136186

все деньги)о этих деньгах я даже не знала.всегда думала, что деньги он хранит на карте.ТЕперь он думает, что деньги взяла я.точное время кражи не известно.по его словам он их не пере считывал.Ключи от квартиры есть еще у его сестра.она была в В белгороде на момент нашего отъезда.и часто да этого приходила в гости.на данный момент на оставшихся деньгах уже есть мои отпечатки т.к по глупости сама пересчитала их.Возбудят ли дело в милиции? и могут ли сделать меня виноватой?

Ответы

Нет.

Veta