Добрый день. Может не в тот раздел вопрос. У меня не совсем апатия. Просто ничего не радует. И не расстраивает. Как робот. Просто живу. Как в анекдоте. Могу копать, могу не копать. - вопрос №1136220

В последнее время все больше осознаю, что потерял вкус к жизни. Мне всего 24. В 21 я совершил ошибку. Банальный случай, кредит. И я до сих пор расплачиваюсь с этим. Остался год, но в процессе постоянной финансовой борьбы и татального безденежья, когда нет времени отдохнуть или развлечься. в общем ничего меня не радует и не расстраивает. И такое ощущение, что я робот. Что с этим можно сделать? И может еще посоветуете, что то нужное почитать. Книгу какую ни будь для лучшего результата. Я просто равнодушный. А в прошлом веселый и общительный. Я даже до дома не мог доходить. А сейчас… Хотя я уже все объяснил. Что с этим можно сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Жизнь это борьба — и Вы молодец! Практически у победы — год пролетит быстро! Конечно здесь проблема в материальном положении — нужно понять чем вы больше любите заниматься — чтобы пересмотреть место работы — ведь известно, что любимая  приносит двойную радость от жизни — это и заработок и желание работать!