Здравствуйте! У меня второй брак. С первым мужем мы не сошлись, как говорят, характерами. Я осталась с двумя малолетними детьми. Жила какое-то время... - вопрос №1136223

у родителей, но тут мне встретился Олег, мой муж с которым я живу уже 6 лет. От этого мужа у меня родилась девочка, ей сейчас 8 месяцев, но счастье мне не улыбнулось. Муж со временем показал своё истинное лицо, он любит выпить, погулять, постоянно где то пропадает говорит, что на работе. Дома ничего не хочет делать, всё бросает, бьёт, меня оскорбляет, как ему угодно, деньги не все отдаёт, кричит иди работай. У нас сами падают вентеляторы, бьются телевизоры, стёкла на дверях, посуда которую я не успеваю покупать. Я боюсь что он подаёт плохой пример детям, а у меня растёт 12 летний сын, который пытается уже делать тоже самое, что и Олег. Постоянно плачу, поднимается давление, болит сердце и я уже не знаю, что мне делать, разойтись? А, как жить с тремя детьми, алименты первый муж платит 2,500 на двоих детей. Нои так жить, тоже не возможно. Все соседи слышат наши скандалы, стыдно, хочется жить в нормальной семье, где царит мир и согласие.Неужели я обречена на такое и мои дети, а мне ещё всего лишь 32 года, может быть Вы, как психологи посоветуете мне, как быть? Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина. Ваша ситуация в целом понятна. Не понятно, что не хватает Вашему мужу для того, чтобы его тянуло в Вашу семью, к Вам? Что Вы сами думаете по этому поводу? Как Вы можете измениться и что Вы можете изменить для того, чтобы в Вашей семье был мир и лад. Существует поверье, что спокойствие  семье зависит от женщины, а достаток от мужчины. Вы думали о том, чтобы прийти/получить семейную консультацию?
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева