у меня произошел большой скандал с мужчиной,с которым я жила,что нас ждет дальше?будем мы вместе или нет?зовут меня Светлана 16.12.1976г рожд.,его Сергей 29.07.1976г рожд.,прожили вместе год. - вопрос №1136331

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в скандале виновны оба… кто мудрей тот и разрулит проблему… выросшую на пустом месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. мужчина еще проявиться. но вместе вы не будите
У вас будет примирение и  вместе вы будете, проявите терпение он сам придет…