Нижегородская область

Здравствуйте! я работаю в организации уже почти полтора года, была в отпуске на 14 дней. До очередного отпуска осталось меньше месяца,но организация... - вопрос №1136349

меняет название, весь штат сокращают и принимают в новую организацию.(предупредили буквально на днях) За 14 неотгуленных дней 2013 года они мне выплатят компенсацию по сокращению, а вот как на счет очередного сентябрьского отпуска? они должны мне его так же выплатить(ведь осталось до него совсем немного и я его уже запланировала)? или я имею право отгулять его уже в новой организации? или эти 5 месяцев просто сгорают? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам должны Выплатить компенсацию за очередной отпуск.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.