Добрый день! Мне приснилось как будто я стою в свадебном платье и вроде бы его кто-то уже одевал и мне как то не все в нем устраивает, но ощущение такое что выбора у меня нет и все равно его необходим - вопрос №1136383

Добрый день! Мне приснилось как будто я стою в свадебном платье и вроде бы его кто-то уже одевал и мне как то не все в нем устраивает, но ощущение такое что выбора у меня нет и все равно его необходимо в нем быть. А на ногах у меня черные кроссовки моего настоящего мужа. У меня возникает желание одеть свои туфли, беру коробку, а в ней новые туфли (на самом деле у меня таких нет) они миленькие, но цвет не подходит. И еще для чего я одевала это платье не понятно, но определенно ясно не для свадьбы, а для чего то другого, для какого то события. О себе: 07.08.1973, замужем21 год.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у Вас возможно вскоре появится мужчина. Вы будите перед выбором стоять-начинать отношения или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали