здраствуйте, у меня уже неделю дипрессия, я постоянно реву когда парень уежает на неделю, слабость, есть ни чего не хочу тошнит, на работе не могу... - вопрос №1136401

нормально работать подскажите пожалуйста что это? просто у нас в городе психолог работает по записи а запись на 1,5 месяца уже рассписана
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день. Ну я вас приглашаю к себе на консультацию он-лайн, если есть проблемы с нахождением психолога в городе. Что касается вашей депрессии, то, мне кажется основная её причина банальна — вы влюблены, любите этого человека очень сильно, и хотите быть с ним, и вам нужно быть с ним, и вам очень тяжело, когда он уезжает и вы остаётесь одна. Поэтому тут выход, пожалуй, это и правда, психолог, с которым вы бы просто могли обсуждать эти вопросы, свои чувства, переживания, немного стабилизироваться в периоды отъездов вашего парня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, сами симптомы не страшны, они результат вашего состояния, но вот почему Вы именно так реагирует на ндельную разлуку. Почему слёзы, печаль? Почему не радостное ожидание например? Почему не поставить целью набраться новых знаний, впечатлений, эмоций которыми при встречи Вы с радостью будите делиться. Да и вообще почему он должен постоянно быть рядом, а как же например учёба или работа и другие его личные обязанности, увлечения и т.д. жизнь она так многогранна и в ней есть место и встречам и вынужденным разлукам и любимым занятиям и ещё много чему.Попробуйте взглянуть на ситуацию  с такими установками, как Вам? Вщрослейте и учитесь любить по взрослому, удачи!