Другое

Здравствуйте, вчера вечером моего гражданского мужа и его друга забрали в милицию,по подозрении в краже. Подозревают друга женщина опознала его по рубашке... - вопрос №1136405

и штанам. Преступление было совершено в 8, но из дому они вышли в 21.10. Мой муж идет как свидетель, его избивали и требовали написать ложные показания куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Обратитесь в прокурату и в ССБ МВД
Конечно, избиения сотрудниками правоохранительных органов в нашей стране — вполне вероятное явление, но последствия избиения мужа зафиксированы? Или только с «его слов»?