Когда встречу женщину? - вопрос №1136421

Доброе утро! Мне 52 года, а я ещё не женат устал от одиночества.Когда я встречу женщину и женюсь на ней? Сергей 9 марта 1962 года рожденья.заранее спасибо эксперты за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

С характером своим не пробовали работать, потому и одиноки. Эгоист, самолюбив и амбициозен. Не слишком щедры, бываете неискренни в отношениях. Вот когда вы проработаете свой характер и поймёте почему всё так, тогда и встретите женщину по душе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA