Республика Дагестан

Обязан ли инвалид второй группы платить налог за УАЗ категории D - вопрос №1136422

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Транспортный налог относится к региональным налогам. Величина налога, порядок и сроки его уплаты, формы отчётности, а также налоговые льготы устанавливаются региональным законодательством. Поэтому, вам лучше всего позвонить в налоговую своего региона и уточнить у них. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.