Здравствуйте .У нас пропала собака мальчик китайская хохлатая с 29.06.2014 убежал за девочкой я его ходил искал так и не смог его найти.Так и до сихпор его мы и не видели.расклеивал объявления - вопрос №1136427

Ответы

У питомца на данный момент просматривается другая хозяйка, он жив и здоров — и это главное. Найти его можно, но очень проблематично…