Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в августе? За ранее благодарю за ответы. Татьяна 09.11.1969 Республика Коми - вопрос №1136461

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Указанием на август Вам выпали карты Ленорман Книга, Собака, Корабль. Рядом с Вами любящий  мужчина, который ценит вас, несмотря на минимальное проявление внешних эмоций. Возможна поездка, а также Корабль указывает на благоприятные изменения и в других сферах жизни.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает какой-то праздник, застолье, приятный подарок и в личной жизни всё хорошо будет
Добрый день! Прошу вас обратить внимание на свое здоровье. И вообще август подходит вам для укрепления своего здоровья. Например, вы можете пройти санаторно-курортное лечение, оздоровительные процедуры.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат