Москва

Имеет ли право консьержка собирать деньги на свои услуги, не выдавая квитанций об оплате? Домом управляет ТСЖ. - вопрос №1136554

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Нет, не имеет. Независимо от формы управления домом. В вашем случае с ней должен быть заключен договор тем лицом, кто по решению собрания собственников вправе действовать от имени собственников и з/плата ей должна выплачиваться из графы ОДН (общедомовые нужды), которую вы ежемесячно оплачиваете. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.