Что делать? - вопрос №1136557

Здравствуйте, от меня ушел муж к маме, сказал, что я его достала своими упреками. Уже неделю не дает о себе знать, не пишет не звонит. У нас общий сын 1,11 месяцев. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте подождать и за это время разобраться со своими упрёками.
когда хочется ворчать пойте
можете петь своему ребенку
Здравствуйте, Оксана. Нужно разобраться с причинами этих упреков, т.к. в формировании отношений участвуют оба, устранить эти причины, и начать решать спорные вопроса при помощи диалога.
Да, сейчас можно выдержать паузу, а потом начать вновь общаться, но если ключевая причина не будет устранена, подобная ситуация может повторяться.