здраствуйте скажите пила витамин Е и фолиевую кислоту (т.к плонируем с мужем третьего ребёнка)появились симптомы тошнота тянет в низу живота и... - вопрос №1136622

пояснице, базальная температура 37.2, очень сильно набухла грудь и болит, отёк лица.Могут ли эти признаки быть на ранних сроках беремености?

Ответы

Здравствуйте.

Это все неспецифические признаки, которые не говорят о том, что есть беременность на 100%. Их скорее можно относить к вероятным. Более достоверно определить беременность можно при помощи анализа крови на ХГЧ, УЗИ малого таза и осмотра гинеколога.

Буду признательна за оценку ответа.