Вологодская область

У мужа в собственности квартира доставшаяся по наследству от родителей,у меня в собственности 1/2 квартиры приобретенной,вторая половина поделена... - вопрос №1136632

между 2 детьми.Мы с мужем развелись и хотим поменяться собственностью по обоюдному согласию.что для этого нужно сделать, какие документы, пошаговые действия.Спасибо.

Ответы

вам нужно составить договор мены и подать данный договор в Росреестр. Вы хотите поменять свою долю? Или также и доли детей? Если доли детей, то нужно обязательно получить согласие опеки