Живем с мужем 34года в браке. Недавно решила уйти от него. Несотря на то что вырастили детей имеем внуков.в доме достаток а счастья нет. Ревнует меня к детям ,не радуеься достижениям детей ,вечно не - вопрос №1136633

жоволен всем… Думаю расстаться с ним. Не могу выносить когда обижает детей хотя все для них всегда делал. Постоянно проклинает их и выгоняет и з нашего дама. Что делать? Я Мирзаева Гульнара 1959 гр 19 тюня а он Иуслимов Бахтияр 1959 гр 23 августа. Мы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! У вас идет расставание… К сожалению вам его не изменить…