Здравствуйте!Скажите у нас с мужем будет развод или мы с ним сойдемся?Светлана 19 01 1989 Михаил 24 07 1985 - вопрос №1136637

2 ответа

Ответы

развода не будет, вы помиритесь, воссоединитесь и будите жить хорошо, так сказать вить своё гнездышко
Вы будете вместе. Сейчас Вам стоит глубже понять ситуацию, находясь в одиночестве, т.к. чувства у Михаила к Вам остались.