Здравствуйте! Приехав на 40 дней по папе на кладбище, обнаружили, что траурная лента с венка брата и его семьи была сорвана и лежала в 10 метрах от могилы скрученная. Что бы это могло значить? - вопрос №1136649

Ответы

По всей видимости кто то считает что брат с семьёй недостоин возложения венка. Возможно таким образом его пытались поссорить с усопшим.