Здравствуйте! За этот год уже две девушки признались мне в своей любви, но я до сих пор сохну по своей бывшей. Когда это кончится? Будут ли у меня нормальные отношения? Андрис 31.01.1972. Рига - вопрос №1136694

Здравствуйте! За этот год уже две девушки признались мне в своей любви, но я до сих пор сохну по своей бывшей. Когда это кончится? Будут ли у меня нормальные отношения? Андрис 31.01.1972. Рига
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) У вас очень сильная привязанность к бывшей. Вам нужно поработать со специалистом, чтобы отпустить ее. Самому будет сложно справиться. А нормальные отношения у вас будут в недалеком будущем.