Добрый день! Что делать если сердце разбито... и желает продолжения отношений с заядлым холостяком. Мы никак не пересекаемся по жизни... Помогите...... - вопрос №1136704

Нам по 30 лет. Разница в дате рождения 2 дня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Прежде всего, принять тот факт, что насильно мил не будешь и, сердцу не прикажешь. Но из вопроса в то же время не ясно, знакомы ли Вы вообще, и каково его отношение к Вам? Если знакомы, и МЧ сам озвучил Вам эту позицию холостяка, то отношения вряд ли получатся. А потому, стоит отпустить этого человека и предполагаемые отношения на психологическом, эмоциональном уровне. Восстановить душевное равновесие. Уделить время себе, сделать себе подарок (или несколько), заняться делами и увлечениями, дающие позитивные эмоции, больше гулять на свежем воздухе, возможно съездить в отпуск, отдохнуть. И отпустив его, восполнив душевный комфорт позитивом, идти далее навстречу своей судьбе.