Здравствуйте! скажите, пожалуйста, есть ли у нас с парнем будущее? я- Юлия 03.06.1986, он-Вадим 08.06.1989 - вопрос №1136707

Ответы

Здравствуйте. Вы очень этого хотите. Карта мечтаний. Пока что ваши отношения напоминают некую тайну или общение украдкой. Однозначно видно встречи. Переспектива очень не плохая.