" Есть ли у нашей пары будущее или рядом со мной другой мужчина?" - вопрос №1136713

Добрый день! Уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста. Влюблен или любит меня мой мужчина сильная у него любовь, есть у нас будущее мой мужчина, есть ли у нас шанс быть вместе возможн брак или ребенок или рядом со мной есть другой мужчина который любит меня но не может быть рядом со мной? Спасибо вам.( Александр, 30.08 1979 года и Екатерина, 24.04 1987 года. или Юрий,06.09 1973 года?.

Лучший ответ по мнению автора

Очень много вопросов. Хаотично поставлены к тому же. Непонятно почему две даты мужчины.
Даю ответ на вопрос: Как относится к вам Александр: В данный момент он думает и рассуждает что будет дальше с вашими отношениями, идет некое размышление постоянное. Решение он еще не принял. Он запутался в чувствах к вам. В его голове полнейший хаус и винит в этом он вас.