Ульяновская область

Добрый день. не могу подобрать ОКВЭД для устава, что бы создать фирму. Фирма будет печатать любое изображение на керамическую плитку и продавать ее,... - вопрос №1136722

также будет продавать клей для плитки. Помогите с ОКВЭД

Ответы

Здравствуйте. Первый ОКВЭД - 22.22   Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки. По продаже - 52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки.