Другое

доброго времени суток! я дала разрешение бывшему мужу вывести ребенка за границу, он вывез ее с бабушкой больной, а сам вернулся обратно. что и как с... - вопрос №1136756

ребенком он не говорит. что мне делать в этой ситуации? спасибо.

Ответы

Объяснить супругу, что Вы обратитесь в милицию с заявлением. Он оставил ребенка одного за границей без Вашего согласия, нарушив право ребенка на проживание вместе с родителями.