Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли уволить человека, который работает в полиции, а личное дело находится в другом городе на перевод (комиссия уже пройдена) - вопрос №1136769

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если приказа на откомандирование в распоряжение того органа, где собираетесь проходить службу, нет, то к сожалению, могут, т.к. увольняют не личное дело, а человека. В личном деле приказ запишут позже, когда оно возвратится. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.