Краснодарский край

Здравствуйте! В августе 2013г я заключила предварительный договор на строительство жилого дома. Срок окончания строительства указан в договоре январь... - вопрос №1136876

2014г. Дом до сих пор не построен. Могу ли я предъявить претензию строителям в соответствии со ст. 27 и 23,1 ЗоЗПП или тут действует только ст. 395 ГК РФ?

Ответы

Здравствуйте Ирина! В данном случае действует и ЗоЗПП и ГК РФ! Вы можете написать такую претензию! Но зделать это нужно юридически обоснованно (с применением норм законов) Если нужна будет помощь, то обращайтесь!