Беременность - вопрос №113688

Здравствуйте, мне 16 лет, мне кажется, что я беременна. Тесты у меня показывают положительные результаты, но с момента последнего секса прошло 2 недели. Меня каждый день подташнивает. Не подскажите мне хорошую клинику гинекологии, но без всяких разрешений взлослых, направлений, где я мога бы проконсультироваться?

1 ответ

Ответы

Какого рода консультацию вы хотите получить? если хотите подтвердить беременность-сделайте УЗИ в частной клинике. но если вы хотите прервать беременность, то без взрослых никак.