Здравствуйте, какой из процессоров мощнее Amd Fx-4300 или Athlon II X4 760K? - вопрос №1136891

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оба процессора имеют схожую производительность и.
Тут уже дело выбора за вами т.к. первый процессор имеет чуть меньшую потребляемую мощность не же второй, что говорит в свою очередь о небольшой экономии на блоке питании. Второй же имеет встроенный PCI Express контроллер, что не имеет первый.
И оба процессора разных сокетов на, что вам нужно в первую очередь обратить внимание.
Вывод: оба процессора имеют высокую производительность и небольшие недостатки. Здесь вам придеться сделать выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк