это правда, что младших детей любят больше и все им прощают? - вопрос №1136929

Ответы

Это правда
Доброе утро. Ирина, не соглашусь с коллегой. Это не правда. Все зависит от пары и её ожиданий: некоторые пары обожают первенцев и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.