Свердловская область

Подскажите пж-та нужно ли будет пересдавать ПДД при замене прав по истечению срока годности если он у меня истёк три года назад? - вопрос №1136958

Ответы

Здравствуйте, Алексей. если прав вы не лишались, то сдавать правила вам не нужно, независимо от того, когда истекли права. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.