здравствуйте,Меня зовут Таня, я из красноярска, родилась 9 мая 1980 года, позвольте попросить вас о помощи,пожалуйста, у меня проблема и очень... - вопрос №1136989

тяжелое положение в настоящий момент… я в мае выгнала мужа Акимова Андрея 10.10.1975года рождения, к любовнице. Скажите вернется ли он к нам с сыном? не выгонит ли из квартиры? Как сложится моя жизнь? может я еще выйду замуж? и что у него будет с этой женщиной — Елена Ребекевша 25.02.1983г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Женщине Вашего склада характера не стоит ждать возвращения блудника, не потому что он не вернется, а потому что он Вам не нужен. Лучше настроиться на новую жизнь и сыну показать чем гулянки заканчиваются. У Вас впереди надежный мужчнина, который будет Вам и другом, и мужем, и любовником в одном лице.
Хранителя Вам в помощь!
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Натали