Другое

скажите пожалуйста, я разведена с мужем, у нас общий ребёнок (2года), он с ребёнком не видится, он инвалид 3 группы, работает сторожем. Бухгалтерия... - вопрос №1137006

перечисляет алименты. Я не разрешаю ему видится, так как он первый раз приехал с другом и угрожал мне.Он бил меня, когда были в браке. Недавно я узнала, что он работает на 2 работе, получается он скрывает зароботок, как мне быть с этим и посещением ребёнка?

Ответы

Если у мужа есть доход, который он скрывает, то Вы можете подать в суд на получение алиментов в твердой денежной сумме. Суд может ограничить права отца на свидание с ребенком, но в этом случае Вам необходимо доказывать, что эти свидания приносят вред ребенку физический или эмоциональный.