Воспитатель в садике схватил моего сына за горло. У него появился страх к воспитателю прошёл месяц, она ему снится , в садик мы не ходим. Я воситываю сына один. Как победить страх сына к - вопрос №1137026

воспитателю?

Ответы

Здравствуйте, Олег. Видимо этот инцидент стал причиной психотравмы ребенка, которую нужно проработать с детским психологом. Сходите с сыном, желательно лично.
Здравствуйте, Олег. В вашем случае есть необходимость проработки психотравмирующей ситуации у ребёнка совместно со специалистом на очной консультации. Ребёнку необходимо почувствовать свою безопасность для того чтобы не дать укорениться страху. Метод работы с ребёнком психолог подберёт индивидуально.