личная жизнь - вопрос №113703

Здравствуйте. Меня зовут Анна 16.02.1989, моего мч зовут Евгений 14.11.1982. В последнее время отношения разладились. Скажите, будем ли мы вместе или стоит разорвать отношения. Спасибо.
10 ответов

Ответы

Судя по выпавшей руне отношения у вас не наладяться, будущего у вашей пары нет.

Здравствуйте, Анна! особых перспектив у отношений нет, однако разорвать их окончательно сейчас у Вас вряд ли хватит силы воли… Вы будете довольно долго колебаться в своем решении...

всех благ Вам!

Союз бесперспективный… Разрывать отношения или нет- это вам решать, конечно… Но радости особой ваш союз в себе не несет..

У вас нет будущего, оставьте его.

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте. Разрывать отношения или нет  можете решить только вы.

Некоторый шанс наладить отношения есть, хотя потребуется много много усилий для этого. Захотите ли вы тратить усилия на это — смотрите сами.

Ситуация требует от Вас иного взгляда на отношения. Нужно искать новые точки соприкосновения. То что было, уходит.

Поэтому если хотите сохранить отношения, акцентируйтесь на том что вас объединяет. А про разноглассия забудьте.

Здравствуйте. Отношения скоро закончатся, поскольку если ВЫ от него не уйдете, то уйдет ОТ ВАС он. Совсем все беспросветно и бессмысленно. СОжалею, удачи вам!

Отношения не восстановятся… В ближайшее время у Вас должен появиться другой мужчина… Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Препятствия росту. ничего у Вас не будет!

Здравствуйте, это еще не все, отношения не завершились, просто окончился очередной этап, в скором будущем вас ждет новые, приятные перемены с ним.