Помогите пожалуйста, очень хочется узнать, есть ли у меня шанс стать хорошим астрологом? Очень хочется) Настрой боевой. Несколько месяцев уже безвылазно только в книгах. Анастасия 30.08.1992 Пермь 05:45 - вопрос №1137033

Дополнение автора от 01.08.14 19:19:22
Заранее спасибо огромное за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Да, сможете. При таком усердии и работоспособности, с сильно выраженным знаком Девы, вы всю астрологическую литературу быстро проштудируете. Меркурий в первом доме радуется. Но нужна практика, нужны знания из многих областей...
Вам совет -  после приобретения знаний больше к интуиции прислушивайтесь.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.

Шанс, разумеется, есть, тем более, что настрой боевой. Но одна вы не справитесь, вам нужна помощь специалиста, учителя. Таким человеком для вас может стать женщина, старше вас.

Удачи вам!
Конечно у вас все получиться) Я тоже училась астрологии, могу посоветовать на что обратить внимание.обращайтесь)

В Индии до определенного возраста даже на обучение не берут, Поэтому Вы дорогая сперва реализуйтесь как мать и как жена, станьте гармоничной личностью, а потом и астрология будет.