Здраствуйте. У меня после похода в церковь (когда раньше ходил) И приставала женщина как надо правильно молится а то бесы смеются. Теперь это мне... - вопрос №1137060

в… темяшилось в голову и я нармально жить не могу. Что что пытается в меня вселится или утащить вниз. Мозг мой теперь нехочет работать. Хожу и и мозг как будто спит. У меня было такое состояние что когда пришел в церковь что может поддался внушению. И теперь мучаюсь. Как вылечится и быть не знаю. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. Скорей всего Вы действительно подверглись внушению, возможно и не умышленному, в силу своей впечатлительности. Да и церковная атмосфера может способствовать усилению суггестивности (внушаемости) особенно на фоне общей утомляемости и рассредоточённости.
Николай, помимо нейтрализации внушения, можно освоить приёмы пассивной и активной защиты перед манипуляторами для того, чтобы предупредить такие эксцессы и в будущем.
Преодолеть сложившуюся ситуацию максимально быстро и эффективно Вам поможет специалист.
Николай, здравствуйте!
Похоже, что Ваш вопрос больше лежит в плоскости религии, чем психологии.
Если Вы видите связь именно с приставаниями той женщины — Вам обязательно должны помочь исповедь и Причастие. Возможно, понадобится т.н. отчитка. Подойдите к священнику, он расскажет, как надо это выполнить, как правильно подготовиться.
Если нужны подробности — пишите в чат.