Мне поставили диагноз - онкология.Назначили химиотерапию.Может лучше лечиться за границей? И что это -наказание? Ирина,23.10.1971 - вопрос №1137076

3 ответа
Здравствуйте, Ирина.  Если есть возможность лечения за границей, то им можно воспользоваться.
С кармической точки зрения онкология да, наказание.
Ирина можно и по месту делать… если сумеете купить импортное лекарство… наше… оно мягко сказать… ну не очень… а вообще то делайте все в коммплексе… вера… молитвы… желание доказать и борьба… делают процесс восстановительный…
Онкология, наказание за грехи рода — вы вот ничего не сделали — но  не можете же вы поручиться за весь род вплоть по 7 колено. Молитвы об исцелении  Пантелеймону Целителю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.