Москва

Здравствуйте! Проконсультируйте,изо. Заказывали мебель,внесли предоплату. Срок подёшел,выяснилось,что предприятие ликвидируется. Нам ничего не сообщали. Предложили написать заявление на возврат - вопрос №1137082

денег. Рассмотрят в теч.10ти дней. Т.е.точного положительного ответа возврате средстр они не дали… Судя по тому, что они даже не уведомляли нас о закрытии, доверять им не приходится.Посоветовали написать заявление в отделение милиции. Подскажите, пдж, как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В полиции будет отказ в возбуждении уголовного дела. Подождите окончания 10-дневнего срока, далее можете обратиться с исковым заявлением в суд.