Москва

Здравствуйте! Произошел такой случай, по электронной почте переписывался с человеком, он захотел купить у меня дизайн-проект для своего автомобиля, договорились о цене и т.д. Я сделал свою - вопрос №1137118

работу, но он мне так и не заплатил! Я прекрасно понимаю, что сам виноват и т.п. Суть не в этом! Сейчас хочу его маленько припугнуть тем, что если он мне не заплатит, я напишу заявление в полицию и приложу ему в письме скан этого заявления, где будет указана его фамилия, должность на работе, компания в которой он работает и сканы нашей с ним переписки! Вот только не знаю как сделать это грамотно, что бы указать статью какую нибудь и т.д. Сможете помочь?

Ответы

Здравствуйте! Смогу, платно