СПб - Невский район - 11 марта 2014 г. примерно в 15.30 в Рыбацком на пустыре за гипермаркетом «Лента» пропала длинношерстная немецкая... - вопрос №1137121

овчарка, сука, 8 лет. Седая морда, могла хромать на заднюю лапу (была одета в один ботинок, но могла его потерять). Собака крупная, в холке более 60 см. Шерсть длинная, окрас чепрачный. Клейма нет, но собака чипирована. Добрая, контактная с людьми. Могла сесть в чужую машину. найдем или нет и где искать?

Ответы

Марина, здравствуйте… Мне очень жаль, но вы не встретитесь больше(((… Простите