Извините, это опять я, даже если было семяизвержение беременность невозможна?! - вопрос №1137145

Ответы

Да, конечно, учитывая, что был настоящий полноценный половой акт. Тесты не очень достоверный способ диагностики. Если менструация будет продолжаться и дальше, как обычно, речи о беременности не идет. Если выделения быстро прекратятся или будут необильны, тогда повторите тест через несколько дней.