Будем ли мы вместе с молодым человеком и как он сейчас ко мне относится? ( я- Марина 16.05.1982г.р ; он- Алексей 05.09.1978 г.р) - вопрос №1137158

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Вы будете с этим мужчиной. С этим мужчиной Вы пойдете по жизни вместе. К Вам он испытывает влюбленные чувства. Он в Вас влюблен. У Вас будет в будущем один совместный ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у вас нет
да, это ваш мужчина. Ревнив, но вы умеете быть верной. Вы для него будущая жена!

Здравствуйте, Марина!

Да, безусловно Вы будете вместе с Алексеем, может не так быстро будут развиваться события как Вам хотелось бы, но вместе вы обязательно будете.
Вам надо набраться терпения и все будет хорошо.
Будьте терпеливой и сдержанней по отношению к Алексею и тогда у вас все будет хорошо и вы будете вместе намного быстрей.
Удачи Вам и Любви!
С Уважением, Мира

Добрый день Марина! Алексей очень любит вас!

@ SOFIA CHERNAYA