будут ли у меня в ближайшем будущем (примерно в течение года) нормальные отношения с толковым мужчиной, которые впоследствии могут перерасти в... - вопрос №1137163

семейные или всё таки для того, чтобы жить, а не существовать мне надо всё-таки пытаться мириться с мужем. и ещё может быть глупый вопрос: видит ли как я живу моя умершая мама? заранее благодарю. я родилась 7.06.1980 г.Волковыск, Гродненская обл., Беларусь

Ответы

Всё что к нам притягивается -зависит от нашего магнетизма.… Каков магнетизм таковои окружение… именно  этот зхакон положен в основу выражения: «если хочешь изменить мир, то измени вначале себя »  МАМА всегда видит и помогает