Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня необычный вопрос. Вот сколько раз обращалась к специалистам в области эзотерики по поводу вопроса... - вопрос №1137164

замужества, всегда получала разные ответы как насчет самого замужества, так и насчет встречи того самого человека, с кем свяжу свою жизнь. Сроки-то уже все прошли, а ничего из всего этого не сбылось =)) Может мне скажет кто-нибудь от чего всё этого зависит? Веришь, веришь, а когда не сбывается из этого ничего, то перестаешь верить. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я могу ответить на ваш вопрос с точки зрения моей специальности- астрологии.1. Очень важно точно знать точное время рождения. Если оно определено неправильно, прогноз, само собой не сбудется. 2.Другой момент гороскоп показывает возможности, судьба вам пердоставляет партнеров, но вот какой выбор сделаете вы, это элемент вашей свободной воли. Есть люди, у которых этой свободы мало, у них сбываемость 98%, но есть и такие, у которых по судьбе этой свободы много, в результате 50/50. Как-то так.
Но если замужество не происходит, значит семейный канал перекрыт. Нужна коррекция, нужно что-то изменить в биополе, чтобы оно произошло.
Если остались вопросы обращайтесь.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто вам доктор? если большинство клиентов любит слушать сказки — пишешь — детонька у вас всё закрыто и перекрыто, минус за прогноз. Вы посмотрите сколько женщин рожденных 80-90е годы — не могут выйти замуж и родить детей — миллионы… сидят ждут, потом ближе к 40 — а шансов то уже нет, только злоба и невостребованность. Мужчин желающих жениться предостаточно и решить свои проблемы можно.