"Упрямый" видеофайл... - вопрос №113719

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что не хватает программе-проигрывателю для воспроизведения видеофайла с такими параметрами (см. рис.), если видео не проигрывается, а есть только звук!

скриншот

На компе установлен полный набор кодеков K-Lite Codec Pack (вариант Mega), и все равно проигрыватель видеопоток  игнорирует, словно его нет вообще!

P.S.: На карманном медиаплеере этот файл воспроизводится прекрасно (есть  и видео и звук), так что вариант сповреждением видеофайла можно отбросить!

Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

K-Lite Codec Pack регулярно обновляется, иногда чуть не каждый месяц. как вариант попробуйте скачать последнюю версию.

судя по картинке вы смотрите свойства с помощью медиаплеера-классик..

сильно смущает строка Codac ID: 20

я у себя не наблюдаю кодака с таким названием, хотя тоже использую к-лайт мега..

может проблема в конфиликте кодаков… или наличии кодака для данного формата не совместимого с плеером-классик, но назначенного предпочтительным для данного формата… но тогда могут оказаться полезными советы по использованию других плееров

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте программы-плейеры с встроенным набором кодеков, типа VLC или KMPlayer.

Рекомендую плеер Ligth Alloy Стандартную версию

www.light-alloy.ru/download_v45up/

Удачного решения проблемы!

Попробуй открыть файл в видеоредакторе или конвертировать в другой формат