помогите.у меня привычное невынашивание беременности.хочу узнать будет ли у нас с мужем ребенок.меня зовут Лариса 24.04.1986 его Бассам 21.06.1981 - вопрос №1137272

Ответы

Здравствуйте Лариса!
Да у вас будет ребенок в 15 году. Пройдите еще раз обследование.
Удачи
Невынашивание потому что перекрыты  первая и  вторая чакры, нужно делать разбалансировку, потому что они работают неправильно.Ищите целителя по месту жительства или обращайтесь к нам.

@ SOFIA CHERNAYA